Как привязать карту «Пятерочка» к телефону: пошаговая инструкция

Если вы пользуетесь скидками в супермаркете, у вас возникнет вопрос, как привязать карту «Пятерочка» к телефону. Например, у вас уже есть пластик, но вы не хотите носить его с собой. Вам поможет пошаговая инструкция, которую вы выполните за несколько минут.

Как быстро привязать вашу карту от магазина «Пятерочка» к телефону Android

Чтобы воспользоваться Выручай-картой через телефон, воспользуйтесь инструкцией:

  1. Скачайте приложение с официального сайта. Предварительно убедитесь, что на устройстве достаточно места.
  2. Выполните установку: по сути ваш гаджет сделает все самостоятельно.
  3. Запустите дополнение, и вы увидите 4 пункта.привязать карту пятерочка
  4. Чтобы привязать карту, которую вы уже получили, выбирайте пункт «Активировать». Понадобится ввести ваш телефон, затем нажать «Продолжить».
  5. Дождитесь СМС с проверочным кодом и введите его.
  6. Введите номер карты «Пятерочка», написанный на пластике.
  7. Заполните форму, указав ваше имя, фамилию, адрес электронной почты. Обязательно указывается дата рождения, пол. По желанию приведите информацию о городе или населенном пункте, придумайте пароль и повторите его.
  8. Если у вас есть дети, укажите эти данные. В результате вы станете членом «Детского клуба».
  9. Подтвердите согласие с правилами программы.

В результате вы привяжете карточку «Пятерочки» к Android и не будете носить ее с собой.

Как привязать карту к телефону, если она уже давно есть

Если у вас давно есть активированная карточка, выполнять дополнительные действия не надо. Она уже привязана к телефону, который вы указывали на предварительных этапах. Вы можете скачать на гаджет приложение, запустить, выбрать «Войти в личный кабинет» и посмотреть информацию.

мария
Мнение эксперта
Старший консультант «Пятерочки» Коротченкова Мария Васильевна
Свяжитесь со мной для консультации!
Задать вопрос эксперту
Как пользоваться Выручай-картой в «Пятерочке» через телефон? Просто запускайте приложение и показывайте его кассиру. Если у вас возникают вопросы, пишите мне, и я помогу разобраться.

Вы можете также аннулировать пластиковую карточку и выпустить виртуальную. Потребуется перенести баллы на новое дисконтное средство, что вы сделаете с помощью оператора на горячей линии. Готовьтесь назвать ему номера карт и телефона, а также свою дату рождения.

Как привязать к одному телефону две разные карты

Привязать к одному номеру 2 разные карты нельзя. На каждое дисконтное средство должен приходиться свой телефон. При этом баллы в «Пятерочке» не суммируются: пробить 2 карты на одну покупку не разрешается правилами.

Как привязать к телефону новую карту от супермаркета «Пятерочка»

Например, вы потеряли пластик, а на нем оставались баллы. В этом случае надо набрать номер горячей линии и объяснить оператору ситуацию, чтобы зарегистрировать новую карту и перевести накопленные баллы: продиктовать оператору телефон мобильного, к которому привязан прежний дисконт, а также номер нового. И пользоваться, сколько угодно, больше не забывать нигде!

В самой «Пятерочке» тоже можно обратиться к оператору и восстановить карточку с баллами, при этом сказать идентификационный номер налогоплательщика.

Кстати, если быстро зарегистрировать новую карточку, связав с номером мобильного, то баллы со старой сами автоматически на новой восстановятся, а старая будет заблокирована.

Как сделать электронную карту на телефон: вариант от «Пятерочки»

Если у вас еще нет ВЫРУЧАЙ-КАрты, вы можете создать её онлайн бесплатно в мобильном приложении.
Для этого:
1. Откройте раздел «Выручай-карта»
2. Нажмите кнопку «Создать виртуальную карту»
3. Заполните все необходимые поля

При отсутствии доступа к интернету штрих-код будет недоступен для списания и начисления, а также не будет выводиться баланс баллов. Они начнут отображаться при восстановлении связи.

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы

Перейдите на 👉 Форум покупателей торговой сети "Пятерочка". Или задайте интересующий вопрос:

Cоздать новую тему

Создать тему

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: