Как списать баллы с карты в «Пятерочке» с пластика и виртуального варианта

Если вы часто ходите в магазин, то вы наверняка пользуетесь скидками. В супермаркетах можно взять дисконтную карту и получать бонусы за покупки. А если вы уже собрали достаточное количество, то задаетесь вопросом, как списать баллы с карты «Пятерочка».

Что такое бонусы или баллы в супермаркете «Пятерочка»

Бонусы или баллы – так называются премиальные начисления на карту «Выручай» за потраченные средства в магазинах «Пятерочка». Их накопление с последующей трансформацией в скидку (в рублевом эквиваленте) является целью участия в программе лояльности.

Вы, как Участник, можете использовать их для покупок или получения скидок как в «Пятерочке», так и у Партнеров «Пятерочки». Размер скидки у Партнеров будет составлять из расчета 10 к 1 руб. При покупке табака и табачной продукции списание не делается. Ограничение на Законодательном уровне согласно Закона об Охране здоровья граждан.

Сколько баллов можно списать

Владельцы «Выручай карты» могут списать до 99% от стоимости товара. Бонусы действуют в течение года, начиная с даты первого зачисления.

При покупке в любом магазине сети Пятерочка предъявите ВЫРУЧАЙ-карту кассиру и сообщите о желании списать бонусы. Сумма будет списана автоматически.

Внимание! Списывать накопления при предъявлении скидки пенсионера невозможно. Также нельзя снять бонусы по номеру телефона или ФИО владельца. Необходимо предъявить или пластик, или электронный вариант в гаджете в приложении. Чтобы сделать транзакцию, откройте на экране карточку и поднесите к сканеру на кассе.

Как списать накопления в «Пятерочке»

Чтобы получить скидку при покупке в «Пятерочке», необходимо предъявить Карту-Выручайку. Покупатель должен быть зарегистрирован в качестве Участника. Списание баллов через мобильное приложение возможно только через последнее устройство, на котором было установлено такое приложение.

Перед покупкой проинформируйте продавца «Пятерочки», что хотите списать накопления и назовите их количество. Важно это сделать до закрытия чека.

Срок действия баллов равен 1 году или 12 календарным месяцам. Срок начинает действовать с даты начисления. Если вы не используете накопления, они автоматически списываются без восстановления.

Что надо учесть перед тем как списать баллы с вашей карты в супермаркете «Пятерочка»

Баллы не могут быть списаны и начислены при покупке табака и табачной продукции. При покупке алкогольной продукции, в отношении которой законом РФ установлена минимальная розничная цена, баллы могут быть начислены только на стоимость выше минимальной розничной цены, а списаны для получения скидки только при соблюдении минимальной розничной цены.

списать баллы пятерочка

Когда еще не получится списать баллы? Программа лояльности «Выручай-карта» позволяет применять скидки, но, если Вы пользуетесь скидкой пенсионера, то списание по карте не производятся.

Товар невозможно купить за 100% бонусов, обязательно необходимо, чтобы минимальная оплата товара была произведена и денежными средствами суммой не менее 1 рубль.

мария
Мнение эксперта
Старший консультант «Пятерочки» Коротченкова Мария Васильевна
Свяжитесь со мной для консультации!
Задать вопрос эксперту
Если Вы воспользовались скидкой по купону или скидка при списании бонусов «Спасибо», то не допускается списание при совершении покупок товаров в магазинах «Пятёрочка». А если у вас остались вопросы, задавайте их мне!

Почему не списываются баллы

Баллы могут не списываться с баланса по нескольким причинам:

  1. У вас на балансе нет необходимого количества. Проверьте свой счет в личном кабинете.

  1. Карта заблокирована за нарушение правил участия в программе. Позвоните на горячую линию, чтобы уточнить информацию.
  2. Иногда баллы не получается списать из-за технических сбоев в магазине. Попробуйте повторить процедуру позже.

Также бывает, что с баланса крадут бонусы. В этом случае проверьте историю зачислений и оплат, а потом позвоните на горячую линию.

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы

Перейдите на 👉 Форум покупателей торговой сети "Пятерочка". Или задайте интересующий вопрос:

Cоздать новую тему

Создать тему

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: