Каталог «Пятерочки» «Скидка у кассира» в Санкт-Петербурге с 12 января по 18 января 2024 г

В «Пятерочке» есть и сезонный каталог «Скидка у кассира», который действует в Санкт-Петербурге. Узнайте, какие дополнительные выгодные покупки вы можете сделать, и не забудьте захватить Выручай-Карту. Картинки открываются по клику!

 

Поэтому если вы житель города Санкт-Петербург либо же его гость, детально изучите данные предложения из каталога. Вполне возможно, здесь есть именно те скидки в супермаркетах «Пятерочка», что вы так давно и безутешно искали. Вооружитесь знаниями и вперед в ближайший к вам магазин на шопинг! Только будьте бдительны и внимательно смотрите на дату, поскольку акция может быстро закончиться. Но в «Пятерочке», расположенной в Спб, вы наверняка всегда найдете интересные предложения. Период мероприятия — с 12 января по 18 января 2024 г, но позже для вас придумают другие выгодные варианты.

Также не забывайте, что во время акций надо проверять наличие товаров, указанных в каталоге. Возможно, что срок годности будет подходить к концу, но по сути это не страшно. Главное не затягивать с употреблением продукта, купленного со скидкой, и вы останетесь довольны.

 

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы

Перейдите на 👉 Форум покупателей торговой сети "Пятерочка". Или задайте интересующий вопрос:

Cоздать новую тему

Создать тему

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: