🗣 Киоск в отличном состоянии, утепленный, после ремонта. В непосредственной близости два дома, два магазина, шинторг, пекарня, роспечать, две школы, высокий автомобильный и пешеходный поток. Место под вывеску. Электрическая мощность в любом объеме.
Аренда торговых площадей без посредников в Липецке
Аренда торговых площадей без посредников в Липецкой области
Аренда торговых площадей в Липецке
Сдаю помещение под аптечный пункт, пристроенное к магазину Пятерочка. Новая отделка, санузел, кондиционер, отопление. Помещение проходило сертификацию для аптеки. Отсутствие конкуренции, наработанная клиентская база. Большая проходимость людей. На время открытия предусматривается льготный период по оплате. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Аренда коммерческой недвижимости — Липецк
В час проходит до 500 чел.
Сдаю в аренуду часть базы — склад(цех)200м2, офис -95м2, площадка открытого хранения.
Территория 33сотки.
380В; отопление;хол. вода;канализация.
Для размещения сервисной службы; торговой базы; цеха крупноузлового ремонта; скдадов; предприятия по ремонту, продаже, сервисного и гарантийного обслуживания техники в т. ч. с/х; авто- и т. п.
У каждого отдела свой уличный вход, кондиционер, санузел, место под вывеску. Смежные отделы можно объединять.
Центральная улица (множество банков, гос. учреждений, магазинов).
Расположение непосредственно на остановке и проходе к Плехановскому пассажу между улицами Зегеля и Плеханова (интенсивный поток).
Удобная транспортная развязка, кафе, парковка, в шаговой доступности парк городище.
Сдам в аренду офисное помещение площадью 180м2
Современный ремонт
6 кабинетов
Сдается в аренду помещение свободного назначения. Основной зал 135м2, два офиса и склад. Первый этаж, отдельный вход. Офисы с большими окнами. Парковка удобная. Рядом центральная дорога, Пятерочка, Сбербанк.
Аренда помещения рядом с Пятерочкой
Поделитесь объявлением.
Поделитесь объявлением
Для того, чтобы снять торговое помещение площадью 188 кв. метров по адресу: Липецк, Торговая пл., 2, позвоните по телефону +7 (900) 600-91-38. Торопитесь! Объявление №80000580286 об аренде торгового помещения площадью 188 кв. метров опубликовано 26 апреля 2023. Расположение
Описание объекта
за отдельную плату.
Сдаются торгово-офисные площади, расположенные на втором этаже Торгового Центра. Объект находится на первой линии у дороги с интенсивнымавтомобильным и пешеходным трафиком. На первом этаже расположена пятерочка.
§ Собственник предлагает к долгосрочной аренде нежилое помещение №3 в д.1 по ул. Смыслова в г. Липецке, кадастровый номер 48:20:0027310:210, на первом этаже здания, общей площадью 209, 7 кв. м. Возможна сдача в аренду как всего помещения, так и его части (любые условия обсуждаются). Помещение запланировано к переустройству и ремонту с проектом максимальног.
🏫 Киоск в отличном состоянии, утепленный, после ремонта. В непосредственной близости два дома, два магазина, шинторг, пекарня, роспечать, две школы, высокий автомобильный и пешеходный поток. Место под вывеску. Электрическая мощность в любом объеме.
Содержание
Здесь вы можете задать интересующие вас вопросыПерейдите на 👉 Форум покупателей торговой сети "Пятерочка". Или задайте интересующий вопрос:
|