Как узнать номер карты от «Пятерочки», если вы ее потеряли

Плюс в том, что при утрате пластика его номер вообще не нужен. Ничего ценного в нем нет, ведь куда важнее, к какому телефону вы делали привязку. Если у вас несколько телефонов, важно запоминать или записывать нужный.

Почему вам не нужно восстанавливать старый дисконт? Дело в том, что функции перевыпуска в супермаркете нет. Надо только сделать новую покупку на сумму больше 555 руб. или потратить 25 руб на новый пластик. А лучше всего скачать мобильное приложение и сделать перевыпуск виртуального варианта.

Что делать дальше? Если на старом пластике еще есть баллы, со временем они сами подтянутся на новый. Важно только сделать блокировку, чтобы нашедший не смог воспользоваться вашими накоплениями. Проще всего позвонить на горячую линию или сделать все в своем личном кабинете.

Если вы хотите ускорить процесс переноса баллов, свяжитесь с оператором и объясните ситуацию. Он спросит день вашего рождения, но не бойтесь предоставлять эту информацию: она нужна для участия в дополнительных акциях.

Как проверить, к какому номеру телефона привязана карта

Нашли чужую карту от магазина «Пятерочка»? В этом случае узнать, к какому телефону она привязана, не получится. Но если у вас несколько SIM-карт, то задача будет простой.

Зайдите на страницу с личным кабинетом и попробуйте авторизироваться по нескольким телефонам. Тот, который подойдет, и окажется привязан к вашей карточке.

пятерочка узнать номер

Как еще проверить информацию

Если пластика нет у вас под рукой, а вы хотите узнать номер, достаточно зайти в личный кабинет «Пятерочки». Для этого надо чтобы карточка была заранее активирована. В этом случае вы увидите информацию на основном экране.

Даже если вы не регистрировались в личном кабинете или приложении, это можно сделать в любой момент. Укажите при регистрации тот номер телефона, к которому привязана карта, и тогда вы увидите номер своей выручайки, попав в личный кабинет.

Нужные данные вы найдете и в мобильном приложении, если скачаете и установите его на гаджет. Проходите авторизацию так же, как в браузере, ведь принципиальных отличий нет.

Другой выход — расплатиться картой на кассе «Пятерочки» и посмотреть номер в чеке. Важно, что перерегистрировать ее на другого человека вы все равно не сможете.

мария
Мнение эксперта
Старший консультант «Пятерочки» Коротченкова Мария Васильевна
Свяжитесь со мной для консультации!
Задать вопрос эксперту
Можно ли узнать владельца по номеру карты «Пятерочки»? Информация также доступна вам в личном кабинете. Главное, чтобы карточка действительно была вашей, ведь в этом случае вы будете знать пароль для авторизации. А если что-то не получится, пишите мне!

«Данный номер карты закрыт»: что подразумевает «Пятерочка»

После проверки вы видите в личном кабинете надпись, что данный номер закрыт? Это означает, что «Пятерочка» сделала ее блокировку. Возможно, речь идет о карте магазина, зарегистрированной на другого человека. Если вы ее нашли, то владелец просто сделал перенос. А когда речь идет о вашей карте, свяжитесь с ее эминентом по горячей линии.

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы

Перейдите на 👉 Форум покупателей торговой сети "Пятерочка". Или задайте интересующий вопрос:

Cоздать новую тему

Создать тему

Комментарии: 1
  1. Татьяна Юрьевна Цыбульник

    Я потеряла карту пятерочки,как можно ее заблокировать?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: